Штаты совсем ипанулись...наполеон курит в сторонке

США грозят Индии "значительными и долгосрочными" последствиями за сближение с Россией
13:11, сегодня

Советник Байдена по экономике рассказал о натянутых отношениях с Индией из-за России
У США с Индией начинаются трения по поводу России. Администрация Джо Байдена предупредила Нью-Дели о "значительных и долгосрочных" последствиях за сотрудничество с Москвой.

Об этом пишет Bloomberg.

Советник Байдена по экономике Брайан Диз заявил, что США "в некоторых аспектах разочарованы тем, как Индия и Китай ведут себя в контексте вторжения".

Индия, как и Китай, не ввела санкций против России. Более того, продолжает закупать российское вооружение и нефть. Также Россия предлагает Индии перейти на оплату энергоносителей в рублях и без SWIFT.

По словам Диза, Вашингтон заявил Индии, что последствия "более явного стратегического сближения" с Москвой будут "значительными и долгосрочными".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207804)
а чего хотеть от этих упырей?
они только военными угрозами и шантажом живут, вернее паразитируют....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Не зря мы с индусами Брамосы разрабатывали всяких мастей. Теперь авианосцами не все проблемы можно решить. Ну а аф-аф! это на зоотерпимость.