Сегодня день рождения Михаила Круга.. Какая у тебя любимая песня в его исполнении?

У меня Владимирский Централ..
Кольщик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (49283)
Мне у него все почти нравится

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126056)
Владимирский Централ..
Кольщик.
Только для тебя
Хранитель Истины (388240)
Я не считаю эту хню песнями...
Наставник (97435)
Блатату не слушаю )))
Хранитель Истины (430758)
У меня другие любимые.

Просветленный (723284)
Я не люблю такую тематику.
Хранитель Истины (251161)

Наставник (47482)
Девочка пай
Верховный Наставник (225702)
Владимирский Централ самая известная.
А так, я больше по настоящей музыке. что бы саунд живой:

Просветленный (722006)
Такую музыку не слушаю...Шансон не по мне...
Наставник (82040)
Пожалуй только "Приходите в мой дом... " Как-то я его не очень.
Верховный Наставник (177979)
Помнится Воры "рвали на себе "майку-алкоголичку", что кончат беспредельщиков замочивших их Кумира.. Результат есть ??? Или это были понты ???
Хранитель Истины (271154)
Нет у меня его любимых песен, не люблю голимый шансон. А Круга вообще не воспринимаю, во-первых он чистый популист, пел о том чего и не знал и никогда не был связан с криминалом, тюрьмами, зонами, а во-вторых словно в издевку его и грохнули те о ком он пел
Приходите в мой дом...
Мудрец (20521)
РПЦ потребовало наказать за святотатство. А мне понравилось.