В отношении патриотов Украины, засевших в подвалах Азовстали, я бы использовал боевые ОВ. А ты?

Шта скажеш? ручная зачистка нецелесообразна, газ пойдёт, саме выскочат еси успеют.
Патриот может быть только одной расцветки. запомни!
Дополнен 2 года назад
Сколько здесь агрессивно настроенных.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (251063)
да не надо никаких ОВ, туда прибыли ликвидаторы Пион 2С7 , 2С35 Коалиция-СВ и Тюльпаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85990)
А почему не делают так?
Я бы тоже газ им запустила)
Верховный Наставник (230454)
А я, напалм.
ты прям как хусейн.. он хлором травил.. свои граждан
Верховный Наставник (126670)
Там для них Тюльпаны подвезли, похоже поздравлять будут)
Верховный Наставник (169734)
Проблема в том, что там есть гражданские...
Я бы не допустил нацизм
Верховный Наставник (177979)
Зачем... ОВ ??? Существуют термобарические заряды--- Аэрозоль "затекает" во все складки и каверны местности, а затем подрывается...
Верховный Наставник (116232)
А говорят что азовцы намеренно зазывали гражданское население в подвалы завода, якобы там самые укрепленные бомбоубежища.
Возможно, там есть гражданское население. Иначе бы давно уже всё закончили.
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Мы конвенцию подписали и официально в ОЗХО подтверждено что всё производство уничтожено. Есть для полицейских оперций психотропные но это на открытой местности, больших площадях не эффективно. ОВ можно и своих потравить и сопутствующих потерь будет пипец сколько. Говорят головную часть для кинжала специальную разработали на 60м. вглубь разворачивает всё насвете не взирая на бетон и многоуровневость.