Вы бы согласились работать

руководителем центра экстрагенитальной патологии ?

Это центр, где наблюдают беременных женщин с различными соматическими заболеваниями: ревматологическими, кардиологическими, заболеваниями сердца и диабетом.

Как вы считаете, в чём плюсы и минусы этой должности))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165085)
Минус там же, где плюс.
И наоборот.
Для тех пациенток, кто благополучно родил, ты царь, бог и ангел- хранитель.
Для тех, кому не помогли- гадина, сволочь и убийца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, дык..
Верховный Наставник (232333)

У нас у одной барышни на днях похитили яйцеклетку на осмотре у гинеколога))) заявление уже написано))
Mia
Верховный Наставник (227789)
Нет, я не врач и не управленец.
Хранитель Истины (274106)
Моя дочка безумно любит животных. Но от профессии Ветеринара отказалась. По этой же причине. Ведь будут и умирать, а как с этим жить и как смотреть в глаза пациентам? По той же причине- ни за что