Почему хвалёный танк Е-80У с КАЗ "Дрозд" (для знающих) уничтожается на раз-два на Украине ?

И где "Армата" есть ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131325)
Джавелин судя по его работе за последние 40 дней показал, что как танк не назови все равно ему песец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7057)
«Из Назарета может ли быть что хорошее?»
Евангелие от Иоанна 1:46 — Ин 1:46: https://bible.by/verse/43/1/46/ Вот и в путинской умственно и духовно отсталой России разве может быть что-либо достойное 21-го века ?
Хранитель Истины (345422)
Танк не для уличных боев..
Из любого окна, это удобная цель..
Опыт Чечни ничему не научил?..
Наставник (63032)
Ганц, тебе ли, вшивому, рассуждать о достоинствах и недостатках техники?
Ты же гавнище жидкое, ничего из себя не представляющее...))
Танки плохие, ракеты не летают, самолёты падают, хлопцы ваши титаны. Только вот от Украины остаётся все меньше и меньше. Уговаривай себя