Гроссмейстер (7243)

А что правда все мужчины тайно мечтают избавиться от своих жён?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
у кого нет жены тот мечтает женицца а у кого есть тот развестись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Никто не знает наперёд,
Кого и с кем судьба сведёт:
Кто будет друг, кто будет враг,
А кто знакомый, просто так…
Кто осчастливит, кто предаст,
Кто отберёт, кто всё отдаст.
Кто пожалеет дел и слов,
А кто разделит хлеб и кров…
Верховный Наставник (141304)
Женщины тоже утопают в этих мыслях, вечная борьба инь и янь)
Верховный Наставник (127565)
Почему тайно.. ? На прямую.. "Пошла вон если что то не устраивает.. "))
Наставник (73438)
Наверное. Но не я - эт точно!)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (181596)
Ну, конечно! Ещё и придушить перед этим, а то ведь обберёт до нитки! :))))))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
Наставник (93172)
Настоящая любовь...это когда смотришь на спящую жену и думаешь - Убил бы заррразу...а сам одеялку подтыкаешь, чтоб не замёрзла родимая...:-)
да.все 25ть лет. вот такие мужики мечтательные.
Наставник (70427)
Да как вы могли об этом подумать!!!! Мадам Зловредный Клоун прекраснейший человек!