С поднятыми руками, в плен, к Российским войскам. Пусть в суде расскажут, что они там делали, чем занимались.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134888)
А вот чем:

Есть подозрение, что в подземных этажах завода "Азовсталь" (до 8 этажей вниз) находится биолаборатория в которой производились эксперименты на живых людях, куда-то пропадавших из тюрьмы "Библиотека" в аэропорту Мариуполя. А это десятки тысяч людей.

Узники "Библиотеки" утверждают, что их регулярно пугали какой-то ямой, откуда не возвращаются. Многие считают, что это некий котлован. Я же думаю, что речь идет о подземельях Азовстали - целого подземного города, где ездят даже тепловозы.

Судя по всему, эти лаборатории в Украине не чисто американские - в них работали специалисты со всего НАТО и все президенты этих стран, поддерживавших глобализм, в этом замешаны. Все гораздо серьёзнее.

Если вывести из других лабораторий в Украине, существовавшие там образцы заразы, не представляло труда - объемы не большие, то как скрыть этот испытательный центр и горы трупов. Сжигать? Вот и мартены, домны под рукой - сгорит всё.

Мне становится понятным и волнение владельца Азовстали Ахметова и его откровенная паника, догадываюсь я и о причинах того, что Запад не видит фашизма в Украине и о том, почему именно в Мариуполе базировался националистический "Азов".

Понятно, почему Россия, которая могла взять Мариуполь еще в начале событий, вдруг резко остановила наступление повстанцев ДНР - изучалась ситуация. И наконец, почему именно сейчас Минобороны РФ взялось за тему биолабораторий и начало штурм Мариуполя. А еще почему Макрон старается привлечь к этой теме Турцию - в распоряжении российских военных оказалось письмо турецким производителям военной техники. Суть весьма интригующая и даже зловещая. Речь может идти о применении биооружия на территории России.

Понятным становится и место выбора переговоров России и Украины в Ис-Стамбуле и сбивчивая речь российских переговорщиков на брифинге после завершения встречи. Скорее всего они узнали про "яму".

Не даром звучат заявления о том, что скоро предстоит Нюренбергский процесс-2 и СК РФ массово собирает материалы для обвинительного дела. Похоже, что скоро появится информация о "яме"