Почему у укронацистов такая ненависть к русским и к России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Столько лет КАЧЕСТВЕННОЙ пропаганды и агитации. Это не могло не дать всходов. Теперь минимум 3 поколения оне нам - небратья.
Радует, что - не все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...потому что вы настроены на этот канал вещания...
Хранитель Истины (287341)
А они сами не знают...
Верховный Наставник (187770)
"Они меня ненавидят, значит, боятся! "
Просветленный (599821)
У них ко всем ненависть.
даже друг к другу.
Верховный Наставник (110779)
Ненависть-ненавистью, и понимание есть у этой категории незалежной, что в плен берут их с большой неохотой. Но когда прижмет, тады Ой - недавно, целых 267 воинов Украины сдались, ровными рядами и колоннами, на милость победителю..