на филлининах копеешные зарплаты и им хватает) почему так?) а нам фсе мало)))

здрасти,Вам)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19110)
Там и пенсий нет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
А наркоманы вообще не едят, а нам шашлык два разу в неделю подавай)

Иииии...сдрасьте))
Советник (4949)
филиппинцев чаще смывает в океан
Наставник (28153)
я уже давно умерил свои аппетиты.чего и другим желаю.
Наставник (88080)
Разденься, сними украшения, выброси смартфон, планшет, компьютер... и тебе хватит. Да, жрать перестань! )))
Верховный Наставник (100775)
филипинцы маленькие .. сьел зернышко и наелся на неделю.. а мы жуем пять раз в день))

Привет!
Верховный Наставник (146022)
За отопление платить не нужно)