Если я высокая блондинка,красивая, и очень,очень,глупая.А прынца нетттт.В чем подвох,чё им нада ?

И ни одно совета по существу...Злые вы,уйду я от вас....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26972)
Хватай его за горло и к себе!
А то, как эти две старые высокие блондинки, красивые, и очень, очень глупые.

Почему за горло? Это понятно из следующего фото!

А может быть вы - гениальная женщина? Поэтому и "прыцы" не держатся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет 50 уже как глупая??
Советник (4949)
ни минета, ни пирожков
Наставник (74476)
сами не знают че хотят!))
приветик!))
хорошего дня))
Просветленный (503218)
Значит надо пересмотреть свои политические взгляды...и точно прЫнц клюнет))))
Хранитель Истины (306753)
Это не так, у высокой красивой блондинки просто принц отвернулся, и она тут же следующему глазки строит.
Гроссмейстер (5912)
Покрасься в брюнетку и все проблемы отпадут.
Верховный Наставник (156327)
Их просто на самом деле не бывает, прынцев та... вобщем, которого поймаешь, тот и прынц.
Хранитель Истины (298298)
Мудрец (19110)
Хорошо думаешь про себя
Наставник (70427)
Принцов мало, всех разобрали....
Верховный Наставник (100775)
заведи хомячка))
Советник (3599)
Сиськи нада .!!!! Сиськи свои покажи .,,, Будем думать .,!!!
Верховный Наставник (146022)
Ждать почтальона с пенсией, не?