В Европе всё больше народ выходит на улицу с протестами действий своих правительств против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77020)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тупой охлос значит
Люди ведь понимают лучше чём можешь закончить конфликт Европы с России чем их правители!!!!!
Только сделать пока они ни чего не могут ,правители слишком тупые и трусливые !
Это вы о Румынии, где пьяный цыган убился на машине о забор посольства?