Почему любовь вроде бы ВСЕ готовы дарить безвозмездно, но при каждом удобном случае торгуются?..).

Хорошего дня и настроения:-))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А я с другим столкнулась.
Понимают, что и правда дарю без бартера, без условий, прямо вот даааа, безвозмездно же!!!!
И боятся, потому что сами не такие, не могут объять умом, что такое бывает.
Начинают чето копать, ковырять и искать подвох.

А вот это все через какое-то время утомляет.
И вообще такое рытье и заляпывание отравляет атмосферу.

В общем, я теперь не дарю, а ей живу, ну этой любовью, одинаково любя одуванчики, животных, речки и людей.
Не выделяю особо.
Кому сколько надо, столько и будет.
А то если на одного направляю, их, бедных, приплющивает.
Рассеиваю теперь. =))))

Привет. =)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9317)
перекупщики накуй какие то)) язык им покажи и отвалят)))
Торгуются те, кто считает, что в паре каждый во всём должен дополнять друг друга. Каждому своё, но, как по мне, то лучше соответствовать.
Советник (4949)
рыба ищет где глубже
Да прям безвозмездно!

Я говорю сразу честно) я за торгово-рыночные отношения, просто так себе в убыток делать инчего не собираюсь)
Мудрец (21096)
Парадокс №2: Все знают что за любовь надо бороться, но всё же мечтают получить ее на халяву.
Верховный Наставник (167687)
А вдруг отдашь,а взамен фуфло впарят?!
...Хочеться как-то подстраховаться.
...На взаимовыгодных условиях и радужной перспективой. Большая,но одна! Шо я,фабрика для любви,что ли.
:)))
Наставник (38395)
Время такое...пропало все натуральное))

Бодрого)