Многие мечтают оказаться на седьмом небе от счастья... а как оттуда спускаться? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
возможно... я НЕ популярна в данном контексте понимания "седьмого неба от счастья" = но мечтала и мечтаю по-прежнему там поселиться - прописаться... так сказать на ПМЖ !!! )))))))))))))))))))

меня всегда веселит и приводит в изумление сам СМЫСЛ вопроса именно о СПУСКе !!! ))))))))))))))))))
= первое = да кто ж про это думает, когда мечтает о счастье... темболее о НЕдосягаемом ... или досягаемом с такими "сложностями"... сравнимым с седьмым небом ??? ))))))))))))))))))))))))
= второе = среди тех, кто НЕ отвергает возможность падения обратно... даже распространена поэтическая фраза "теперь и помереть НЕ жаль ( или НЕ страшно )" ))))))))))))))))))
= и третье = достигнув таких вершин счастья... уверена, человек НЕ способен рассуждать здраво = способен лишь наслаждаться им и стремиться сделать ВСЁ, чтобы его НЕ спугнуть !!! ))) у классиков и про это есть : "подумать страшно - я лишусь рассудка" !!! ))))))))))))))))))))))))))))))

кстати... есть ещё и такой момент... о котором в таких ситуациях забывают многие = материализация чувственных идей = а теперь сам ответь мне : "НАФИГА искать спуск, когда достиг желаемое ???" )))))
...вот и получается = мысль "вильнула" = счастье "напугала" = ИЩИ спуск... да... как правило = и СЛЕТАЕМ ВНИЗ автоматически, НЕ выбирая дороги = ибо "цепочка" восхождения уже разомкнута... тут и до ОМУТА рукой подАть !!! ((()))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Через канализацию, разумеется.
/
Наставник (34384)
Не спешите. Лучше задержаться там подольше.
Наставник (74486)
Оттуда вылетают при нарушении правил общежития. Лететь можно без лестницы.
Наставник (66647)
Никто никогда не окажется на седьмом небе, если будет думать как оттуда потом спускаться. Это закон природы!
Наставник (54923)
Так мечтают то о счастье. А ты спрашиваешь про испуг))
Зачем спускаться? Просто это будет седьмое небо без счастья...
Хранитель Истины (371180)
так же как и добирались до оного однако
Ono
Наставник (67296)
Не волнуйся - спустят
Наставник (37829)
Кто-нить да даст пинка - так и скатитесь.
Верховный Наставник (162789)
Добрый вечер)) Если выгонят с этого седьмого неба, то уж как придётся- и прыжок с парашютом, и на лифте, и пешком, хуже, если выкинут вниз без выбора способа спуска
Мудрец (10784)
Послушайте, Вжик, это не спуск будет. А возвращение, например. Или привыкание.
Гроссмейстер (5987)
некоторые имеют запасной парашют, на котором написано - "Полетал и хватит" - и плавно спускаются на матушку землю.... :)))
\ шутки шутками, но не мало убившихся, взобравшихся на небеса и свалившихся с небес... им слава и сочувствие... \

\ по какой-то ассоциации всплыло - Высоцкий - "Баллада о любви" из альбома "Затяжной прыжок"