Как хорошо все же в Европе, то одного судят, то другого, а нам остается только мечтать?

Саркози предъявили официальные обвинения в коррупции

http://news.mail.ru/politics/18739090/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас сегодня Коломойского заочно к аресту приговаривают. Мало что ли? Васильева на подходе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям как у нас на Урале! Тоже самое всё
Советник (4949)
а чо, хоть что-нибудь приятное для народа...хоть видимость такового
Хранитель Истины (399590)
Этому ворюге и сионисту самое место за решёткой. Только результат будет, как у вас с Сердюковым ;))
Верховный Наставник (110919)
А в Швейцарии, Норвегии или Дании - там тоже об этом мечтают? ;-))))))))))))
Верховный Наставник (127565)
И самое главное ничего не брал,только давал адвокату за то,что тот "выкопал информацию про профессиональную тайну".. ) Какой ужас.. ! ))
Мечтайте. Только реальные сроки Васильевой уже светят, два ее подельника уже осуждены, Сугробов и его банда сидят у следователей в каталажке, мэр Миасса тоже на пожизненку оторвался... Продолжать?
Верховный Наставник (135804)
Ты отстал от жизни :((
Гроссмейстер (5912)
Посидеть желаешь? Так это сколько угодно... И будет тебе хорошо как в Европе ))
Просветленный (837062)
Нашёл о чём мечтать. Отвлекись, попробуй делом заняться,
чтоб на такую хню времени не осталось. Глядишь, ныть перестанешь, деньги появятся.
Сможешь позволить себе женщину завести)