С учётом незаинтересованности Киева в сохранении жизней своих военнослужащих, Мариуполь будет освобождён от националистов Вооруженными силами России и НМ ДНР — Минобороны РФ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217026)
А кем же еще, хотелось бы спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Если враг не сдаётся - его уничтожают.

Провокация в Буче - это попытка отвлечь внимание от грандиозного разгрома ВСУ и нацистов в Мариуполе.
Хранитель Истины (430866)
А чо до сих пор не освобождён то!? Долго возитесь. Демарш из под Киева это вообще нечто. Скакуасы прыгают от радости и кричат перемоха. это шта было вообще? Гостомель зачем брали? шьтоби сейчас сдать???
Верховный Наставник (233757)
Всё верно
как? а писали, что Кадыров уже освободил Мариуполь.