гляжу хронику войны в Украине.с обеих сторон лишь СОВЕТСКИЕ АК-74 ПКМ БМП-2 Т-72 Буратино и пр,А где

современное вооружение которым хвастаются последние 30 лет???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79534)
Ну..)) тут с одной из сторон-даже ДП-27 и "Максим" засветили..доходу-"джавелинов"на всех-не хватило.. А ЧЕМ ты "удивиться" надеялся?.."Миними" и "Бушмейстер"-еще в 08 нашим в руки попадали..внимательно изучив,они сделали вывод-"дерьмо!"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4086)
А летает что?
Верховный Наставник (125838)
Не туда глядишь....

Верховный Наставник (115761)
Марс атакует.