На сколько зомбированы западная часть Киева , что не понимают что творят , неужели думают начнут

жить счастливо строя своё счастье на несчастье других .

Меня убили под Славянском.
Мне было семь неполных лет.
Со мной убиты мама с папой,
Убиты бабушка и дед.

Мне было больно, очень больно.
Так не бывает у детей.
Скажи солдат, в меня стрелявший,
Что скажешь дочери своей?

Отдашь ли ей мои игрушки?
Отдашь с рисунками альбом?
Отдашь в крови моей котёнка?
Как взглянешь ей в глаза потом?

Скажи солдат, меня убивший,
Каким ты молишься Богам?
Кому принёс ребёнка в жертву?
В какой отдашь добычу храм?

Я умерла, и я не плачу.
Застыла на щеке слеза.
Запомни враг, в меня стрелявший,
Убитой дочери глаза.

(стихотворение и видео взял со сводок Стрелкова Игоря Ивановича)
вернее не только Киева а западной части Украины
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
О чем ты говоришь? Их же каждый день убеждают, что доблестная УКР армия сражается с вторгшимися еще в феврале российскими войсками! ((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Во-первых, он не Стрелков, а Гиркин. "Стрелков" — это прозводное от его бандитской клички "Стрелок". Во-вторых, то ли дело Россия — ВСЯ зомбирована, без деления на Западную и Восточную ;))
Гроссмейстер (6816)
Лечению не подлежит. Вот пример. http://qna.center/comments/answer/3031916/#cmt_2304044
.
Мудрец (13635)
Министр Аваков:

“Война не может порождать светлых чувств. Но может порождать очищение. Фальшивое и наносное сгорает в огне войны очень быстро – будто бы намеренно оставляя место настоящему… Через неустроенность и боль, через смерть товарищей и необходимость убивать в ответ, через страх за родных, через наблюдение за горем людей, лишенных своего дома. Всем не просто на этой войне, и это очищение и искупление для каждого – нужно, как обязательное условие победы.... Искупление. Оно наступает как неотвратимая плата за совершенное. И у каждого это искупление свое – и у меня, и у Вас и у Донбасса и у Украины. И каждому дано ровно столько, сколько заслужил и сколько выдержит.. Украина выдержит, и ты не сдавайся. Стисни зубы и терпи свое искупление.... P/S Сегодня заметил странное совпадение, на английском искупление пишется – ATOnement…”

... вот и вся мотивация!
Наставник (34882)
Федя , ну что ты такие страсти пишешь ???!!!! Итак страшно за вас всех ! Прям всю душу разбередил опять ! (((