Когда дети играют в куклы и ведут себя с позиции "взрослого"..то они чаще с куклами строги или ласко

во себя ведут? Ваши как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372358)
Блин, не знаю, дочь почти не играла в них, а если играла то в этих всяких лупоглазых и в поняшек, играла с ними как будто они друзья, семья и тд, а не она их мама)
А вот я строила своих кукол, мишек и зайцев и даже била иногда
Была чаще их учительницей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я помню когда я была ребёнком
И играла в барби, у меня кен постоянно барби ахал
Просветленный (642800)
Одна всех учила. Вторая игнорировала. И играла машинками, меч ей нужен был.
Я играла отстраненно. Это они типа сами. Я там никто не была. Мама кукла, папа кукла, и дети куклы. Так вот мама кукла была строгая, да