Интересно,какая у неё пенсия и почему Галкину не стыдно сосать её у бабушки?+++

Максим Галкин отказался от практически всех своих рекламных контрактов....
В интервью Израильского издания. Он так прокомментировал свое решение: Я в ладах со своей совестью!
-Для него своя позиция важнее денег. Вторила ему Алла Борисовна. В конце-концов у меня хорошая пенсия. Нам с Максимом хватит.
Впрочем, мы легки на ногу. Если что, то организуем с ним тур по городам - Израиля. Подытожила его супруга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99917)
У Галкина и своих денег хватает, зарабатывал он не мало, так что бабуля прибедняется, выставляет себя ангелом во плоти... Можно подумать, что шестой раз она выходила замуж за абсолютно нищего, чисто по любви. По миру с шапкой Галкин, в любом случае, не пойдёт и к станку на заводе не станет. Да он ни хрена и не умеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
хххоспадеее, то всю дорогу ныла, что стареет-плохеет, то легка на подъем оказалась, когда от рекламы ее лютика отсекли, о женщины, непостоянство имя вам!)))
коробейники пляць..
альфонс...