А что, правда, что ли, от головной боли лучше всего помогают горячие сосиски в томатном

соусе, поданные в маленькой блестящей кастрюльке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35552)
Ага..
Не считая водочки в запотевшем графинчике..))
И без незваных артистов и котов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
......в постель.. )
Хранитель Истины (306753)
Кстати, да. У меня часто голова болит, так нужно таблетку съесть и желательно при этом горячую пищу, не слишком острую, что-нибудь типа густого супчика - это чтоб заставить работать желудок и быстрей таблетку переварить.
Хранитель Истины (399332)
Лучшее средство от головы — топор.
Наставник (43369)
думаю маленькая сосиська не всех лечит .
Ono
Наставник (67296)
Говорят - одна. Одна сосиска и два яйца. Хот в ковшике, пофиг, ибо метод поющих чаш никто не собирался использоват. Кетчуп или соус - отдельно.
Теплое. полагаю - спазм снимает.
Хороший коньяк игоризонтальное положение - надежнее.
правда
Верховный Наставник (110919)
Санитар прав - ты уж цитируй правильно: перед этим нужна большая рюмка водки из запотевшего графина ;-))))
(Мастер и Маргарита)
Просветленный (503833)
Или клубника со сливками)))
Наставник (34693)
Почему бы и нет?
Но меня окрошка исцеляет. ;))
Мудрец (16781)
Для того, чтобы разогнать кровь и избавиться от головной боли достаточно одной сосиски. Желательно большой и толстой. Принимать внутрь не вставая с постели непрерывно в течение 10-15 минут. Желательно с партнером. Большинству женщин этот способ помогает. Особенно тем кто себе на уме. Правда-правда.
Хранитель Истины (492223)
можно и пластырь от головной боли использовать