Новости психиатрии.

Медведев заявил, что россия хочет построить "открытую Евразию" от Лиссабона до Владивостока. Президент рф путин твердо поставил своей целью демилитаризацию и денацификацию Украины. Об этом пишет заместитель председателя Совета безопасности рф в Telegram. В сообщении говорится:

Эти сложные задачи не исполняются одномоментно. И они будут решаться не только на полях сражений. Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев – важнейшая цель. Цель во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев и возможности наконец построить открытую Евразию – от Лиссабона до Владивостока
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (631864)
Европейский запад пусть живёт своей жизнью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599821)
Президент РФ Путин твердо поставил своей целью демилитаризацию и денацификацию Украины.
Готовься, умалишённый, в клетку перебираться.
А почему не от Анадыря? Эти лживые мифы вам внушают "ваши" друзья заокеанские и ваши соседи в надежде оттяпать себе от вас кусочек, а русские благодаря таким предателям как Ельцин и Горбачёв всё раздавали... Всё! Не будет больше никому никаких островов и Киннисбергов!
Но и чужих земель нам не надо! Истинную историю трактуй Хрюн! А то пошлём Аральское море копать, которое великие казахи мелковато выкопали!)))

с подушкой - Зеленский ?