Обыкновенный украинский фашизм. Доколе европейцы будет делать вид что этого ничего нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258348)
Истерзали вы этим Телеграмм*ом, не открывается ничего. Я уже в ВКонтакте зарегилась (муть какая-то), так вы все теперь дружно в Телеграмм перешли. Доколе?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Всегда будет. Им - все божья роса.
Наставник (97473)
Не знаю как это открыть..
А по вопросу - своя рубашка ближе к телу..
Хранитель Истины (462250)
Не открывается...
Просветленный (738668)
Европейцам похрен эта Украина, они заняты собой и только собой, а интересуются ей кучка политиканов, для которых это работа.
А на те деньги, что угрохали на это бесполезное образование, полторы Италии можно было бы основать под ключ, или на собственные нужды.
И все эти кризисы в Европе, мутки в экономической сфере, работают только на одних которые всю свою жизнь получали дивиденты с любого шухера со своей подачи конечно. Не будем показывать пальцем.
Я подозреваю, что когда фашиков выдавят в Европу, - Европа взвоет и попросит помощи у России, и мы вновь обретём "почётное звание - жандарма Европы"...)))