В людях разбираешься?) Вот какое впечатление самое верное о человеке. Говорят, что первые 15-ть сек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313505)
Плохо разбираюсь) Реально, просто я редко когда углубляюсь что он и как. Потом уже все у меня складывается от общения , поступков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4486)
пока не поговоришь не узнаешь человека
Наставник (75547)
Ну 15-ти секунд порою и не хватит. Но первое впечатление, оно почти всегда, самое самое! ;))
Просветленный (503833)
Нет, что бы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли.
Целую мою Мамо!!!
улыбнуться и поговорить))))впечатление готово))