Ничего не спрячешь уже, потреот+

New York Times нашла спутниковые снимки Бучи.

Некоторые тела лежали на улицах несколько недель, пишут журналисты издания. Они сопоставили снимки с известным видео проезда по городу. Согласно их расследованию, часть тел лежали на улицах еще 19 марта.

При этом минобороны РФ официально заявляет, что российские солдаты покинули Бучу 30 марта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53049)
тебе в рот нассали, потому и брешешь как пес шелудивый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если сказал лавров что это постановка.
Даже Зеля своих ругал за не удачную постановку, совет Европы признало фейк.