В зависимости от того,какую точку опоры выбирать в качестве изначальной в сложившейся ситуации в

Украине, возможны разные акценты трактовок правда и лжи, добра и зла, причины и следствия. Кто-то уходит далека в историю, во времена Киевской Руси, кто-то считает началом ситуации развал СССР, кто-то берёт за основу 2014 год, не будь я отождествлён и вовлечён, то я бы как всегда ориентировался на неопределяемый момент до большого вселенского взрыва. Но я осознанно предвзят, и опираюсь на момент, когда российские танки пересекли границу Украины. Сей факт опора в моей оценочной системе, все остальные разговоры для меня в пользу бедных... Видя то, как адепты разных мировоззрений искренне уверены, что у альтернативного мнения промыты пропагандой мозги по самое не хочу, для себя не вижу возможности опираться не на один информационный поток,но я определился в следующих моментах – в Украине ВОЙНА, а не спец.операция, россия ЗАХВАТЧИК,а не освободитель,ну и веры,конечно нет ни кому,но российской пропаганде уже давно. С момента как информационное пространство заполонили Соловьёвы и Скабеевы, с выкрутасов любящих смотреть на башни Петрова и Васечкина-Боширова, со сбитого над Донбассом боинга...И да я продолжаю осознавать предвзятость и субъективность своей трактовки ,но я не хочу чтобы мои дети жили в условиях диктатуры нации псевда-освободителей, с типа правильными человеческими ценностями, но уже не замечающими, что их собственный моральный облик трещит по швам, что их терпимость к чужому мировоззрению стремится к нулю, не видящими реальный ........... в своём оценочном мышлении...Конечно же речь, только о тех кто поддерживает войну и вот с таким вот лицом и ненавистью, требует продолжения кровопролития!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (235805)
По мне, что Соловьев, что ты оба или проплаченные провокаторы или полезные идиоты (что еще хуже). И разницы между вами нету.
Ты топишь за проигрыш русского мира(кстати понятие не имеющее внятных границ, а значит развод для лохов), он топит, что информационно мы заведомо проиграли и надо воевать до последнего славянина. До победы над Нато и Вашингтоном. Напомню это организации имеющие бюджет в сто раз больше, чем у РФ.
А что вы оба прикрываете и тщательно замалчиваете?
То, что решить можно юридически и без крови. Просто пересмотрев мошенническую схему Горбачева по развалу страны. И вернув себе юридически документы на жилплощадь, отнятую бандитами.
Но вы с ним идиоты или провокаторы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135100)
Сначала может показаться, что Соловьёв это пропутинский, однако это предатель России, который заточен на переворот власти в стране и в частности свержение Путина. Говоря о том, что надо слушать главнокомандующего он завуировал действия оппозиции, которая может устроить переворот за 4 часа и никто главкома не успеет услышать. Поэтому Песков говорит не словами Путина, Матвиенко выражает волю оппов, когда объявили войну
спецоперацию без готовности тылов, а генералы специально пропускают вертолёты до Белгорода и назад, а возможно это были российские.
Вот тебе и точка отсчёта...
Наставник (73241)
Точка опоры одна-у тебя проходят марши эсэсовцев, на Украине-проходят. Ты этого не видишь.

У тебя твоя страна была под окуппацией СССР. Которая понастроила заводов и жилья. Оккупация СССР ушла-твоя страна загнивает и вымирает, все работоспособные давно разбежались.

Не отсидишся. И тебя достанет. И спросят за молчание.