А китайцы молодцы! Вертели они все эти санкции!)) Доброе утро бездельники и тунеядцы!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409264)
Вот и правильно))) Молодцы! Доброе утро, коллега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
ты помнишь катаклизм позапрошлого года когда в Суэце застрял грузовоз? через неделю в Америке всё подорожало... потому что товары из Китая затормозились...
вот представь если они затормозятся не на 2 недели а на полгода...
Просветленный (644583)
А мне знаешь, обидно. Мне бы хотелось, чтобы лучшее лекарство мы делали, и кроссовки эти. И все. Вот когда мы так сможем?
Верховный Наставник (138895)
всю украину надо обуть в такие кроссовки на предмет денацификации...