Если украине Нато и Ко,дадут тяжелое дальнобойное оружие. то что будет? если они без него даже блица не допустили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399332)
Сейчас главное, чтобы дали антикорабельное. Хотя вчера и без этого повредили крейсер, который обстреливал ракетами всю западную Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
Чего ты так радуешься? Бандеровец что ли? Тяжелое дальнобойное оружие у Украины и сейчас есть. Орудия бьют на 40 км, ракеты летят на 120 км. Ростов, Белгород запросто могут обстрелять.
Верховный Наставник (202631)
Боевой гопак до последнего хлопца.