А вы делаете "ЗАКЛАДКИ" в Будущее типа как Хрущёв амнистировал б*цев и передал Крым Украине, чтоб нацисты в Будущем попытались ещё раз захватить весь мир? Или вам достаточно ЧУЖИХ "ЗАКЛАДОК"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Тогда он ничего не понял, тогда никто не думал что Великая империя как СССР рано или поздно распадается и и передавая КРЫМ Украинской УССР КРЫМ всеравно оставалась в составе СССР!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что и Хрущев тоже бандеровец, ну надо же, вот тебе и Кузькина мать!👺👹😢