Завтра выезжаю в Н.Новгород для посещения по делам некоторых предприятий. Фотоотчет будет интересен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
будем рады! что нить старинное!)) ну такое чего нам не покажут-типа военный корреспондент!)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Предприятия какой направленности?
В любом случае будет интересен, особенно если будут кадры, которые заставляют удивляться
Хранитель Истины (408558)
если по борделям,то,конечно,любопытно будет глянуть...)
Просветленный (723167)
Найдитесь там с Агентом Малдером.

У него фирма по установке кондишнов. Набухаетесь, сфоткаетесь - а мы уссывацца будем :)))
Наставник (28153)
конечно.
Наставник (55020)
А покажите нам набережную Волги и Оки, там красиво сейчас должно быть.
Хранитель Истины (306753)
Если я правильно поняла, фото по смыслу командировки никто делать не даст. Съездите по канатке на Бор, походите по Кремлю.
Хранитель Истины (345295)
Тяпке привет передай, она оттуда родом..))