Как я ненавижу

Сушить волосы феном
А сами они высыхают волнами,и это даже при том,что у меня они ламинированные!)
В общем,как у вас с этим делом?
Тоже страдаете,но сушите феном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Тоже ненавижу.
У тебя волнами, это мило. А у меня без фена Олег Попов. Так что выхода нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157606)
Мало того, что ненавижу, так ещё и не умею укладку сделать смерти подобно!
не страдаю, с удовольствием сушу) без фена у меня нет волос и прически))
Просветленный (644130)
Волосы- не моё украшение. Они просто есть. Они... Нужны мне чуть подсушиваю. Пять минут потому, что их мало. А когда стригусь коротко- полотенцеммпротираю и всё
Верховный Наставник (144373)
Нет, у меня волосы прямые и тяжёлые, высыхают сами.
Но фен есть.
Верховный Наставник (178246)
я ладонями разгладил и всё норм
Просветленный (714851)
Я в этом деле люблю разнообразие. И феном сушу, и просто так даю высохнуть, они тогда кудряшками как у овечки ложатся, и вытягиваю тем же феном. Вот это не люблю больше всего
Просветленный (715073)
Мне нравится,что они локонами высыхают,я никогда волосы феном не сушу,исключение раз в три недели,когда поднимают корни+тонировка,вот тогда мне вытягивают..на пару дней хватает,а дольше я прямые не хочу
Верховный Наставник (169975)
Ненавижу дико, у меня ещё и сохнуть три часа. Бесит
Просветленный (723284)
Я сегодня побрился наголо, и тем счастлив, ыыы
Хранитель Истины (253310)
ага, у меня свои волнистые, я если феном не сушу, то буду кучеряшка
Хранитель Истины (303119)
У меня прямые))
И страдаю каждый раз их накручивая))
Терпеть не могу прямые волосы))