а кто-нибудь пополнял тут счет через мегафон? ну или любой телефон?

ввел в этой платежной системе номер тф. прислали код.

пишут:
подтвердите кодом 9 в ответном смс. тема-телеком:4340009239... короче цифры какие-то.
отправляю 9

а мне пишут - фиг тебе. отказано в списании средств... объясните мне тупому, чо я не так делаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34659)
только что пополнила через Мегафон)
счет оплачен, комиссия 0.
Когда смс приходит, жму ответить и пишу только одну цифру кода. (то, что после двоеточия писать не надо) И сразу пришло сообщение, платеж принят. На сайте платежной системы написано, что на счете после оплаты должно остаться не менее 10 рублей, может у вас не хватает до 10 р)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пополняю регулярно, но у меня МТС
Просветленный (837062)
Когда только пришёл сюда, в феврале, попробовал бросить 300 р. на счёт, друзей с Израиля медальками повеселить.
Мучался с телефоном почти час. С МТС. Заставили региться на каком-то электронном кошелке.
Деньги туда закинуть получилось, но воспользоваться ими - никак.
Писалось сообщение, уже на компе, в онлайне, что "Вы не можете воспользоваться этой операцией".
Плюнул, забил и забыл.
Верховный Наставник (135804)
У меня тоже так было , потом разобралась , у меня подключена функция на запрет платных СМС .
Плюнула , пусть так и будет .