Злошницы Какие самые ну Просто Супер Женские духи ну что бы прям было Ах

Всем Привет
Дополнен 9 лет назад
ну срочно нужно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286897)
Очень сложно угодить женщине с ароматом...у каждой есть определённый вкус...
Но вот Flowerbomb от Viktor&Rolf...это пожалуй нейтральный аромат...мне его тоже подарили на свой страх и риск...и мне очень понравились духи ))
Хотя там тоже масса ароматов и вариантов ))

Доброе утро )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы прямо ах - шанель №5. но мне нравятся и клима, и "быть может" (или "может быть", польские)
Верховный Наставник (103249)
мне нравились ангел-тьерре мюглер, но все плевались...
а там запах такой тяжелый, с дымным шлейфом...
такой.....хм...секса с извращениями......

и вот. только арабы оценили.
Мудрец (18285)
вопрос,конечно, интересный и ответеть на него сможет далеко не каждый...я бы сказала так...сейчас лето...можно выбрать какой-нить не сложный аромат!)перечислять ,что мне нравится....смысл есть?
Магистр (2405)
приветик) Coco chanel----Opium------хотя у каждого свой вкус