Знаток (279)

Песков призвал Кадырова не устраивать соревнования в патриотизме,что скажешь?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в данный момент не следует вести полемику о степени патриотизма тех или иных публичных персон, поскольку сейчас необходима сплоченность общества в сложных условиях, с которыми сталкивается страна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287341)
Сменить нужно секретаря...какой то он мутный становится.
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144433)
Песков себя скомпрометировал!
Дочка у него и жена странные.
Верховный Наставник (126116)
Пескова можно понять.

Дочери Кадырова живут в Чечне, а где живёт дочь Пескова?

Вот и трындит про сплочение с такими как собственная доча, Ургант и прочие "национал предатели", как их назвал ВВП.
and
Верховный Наставник (212320)
...ну-ка прекратили обсуждать пресс-секретаря незаменимого президента!!..
небось, Путин лучше знает, кого держать своим представителем...