А зачем по "Азовстали" пулять вакуумными бомбами, это+

градообразующее предприятие ещё очень пригодится ДЛНР. Нацисты сами выйдут сдаваться через пару недель когда у них закончится жратва и даже каннибализм не поможет. Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424933)
они за пару недель успеют столько людей положить, что лучше пусть восстанавливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213320)
вакуумныя бонбы..выжигают кислород...а мат.часть остаёццо. ЙА бы йадом потравил\ усеравно уже Путин плохишь !\
Верховный Наставник (125866)
А какая альтернатива?

Пусть гибнут люди ради сохранения Азовстали, принадлежащей Ринату Ахметову?

Думаю, если ради сохранения жизни 1 (одного) русского солдата нужно будет превратить всю Азовсталь в братскую могилу батальона Азов , ВСУ и иностранных инструкторов системами ТОС Солнцепёк и Буратино - нужно сделать это не колеблясь.

Им много раз предлагали сдаться.

Значит всем на Украине должно быть ясно, что бывает с теми, кто отказывается от предложений Армии России о сдаче.