Грузия сегодня еще раз подтвердила, что не будет вводить санкции против России. Даже после того, как недавно было объявлено о подготовке референдума в Южной Осетии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
Чой-то вспомнилось....
СССР... Авиа рейс Тбилиси --Москва... Террористы захватывают самолёт и требуют лететь в Тель-Авив... С пассажирского кресла вскакивает грузин и вламывается в кабину пилотов...Шум.. Гам,... Выходит вытирая кинжал--- "Какой такой телавив-малавив !!! У меня в Москве гвоздики с мандаринами мёрзнут..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Южная Осетия в опасности и что-то там референдум о независимости Аджария хочет сделать
Хранитель Истины (349892)
урок 2008 года усвоен хорошо
а украинский клоун злобствует - посла отозвал из Грузии за это... как будто посол может как-то повлиять на осознание грузинами реальности