Во время ВОВ видные деятели культуры жертвовали свои сбережения на строительство танка или самолета для Победы. Пожертвовал ли хоть один олигарх из своих личных что-нибудь для победы, за исключением отжатых у них за рубежом яхт и дворцов ? ?++

у нищастного абрамовича еще последнюю игрущку отжалт
Клуб Челси ))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (231906)
Олигарх это прокладка между активами здесь и управлением из штатов. Почему гауляйтер Кох не жертвовал на танки для Красной Армии? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201597)
хохлодебилы по 4% на АТО каждый месяц 8 лет отстегивали,