Если, проснувшись среди ночи, ты обнаружишь, что она спит в другой комнате, а не с тобой под одним одеялом, что подумаешь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93118)
Неуж то перетрах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сразу вспоминается прочий романтический бред
Как он просыпается,идет за ней
Берет на ручки и несет обратно и грозно так произносит! Не делай так больше. ))

Доброго,Диль!)
Что я храпел?)
аха хахааа
Приветик, Диля)
Гроссмейстер (5831)
Меня это очень расстроит... сразу начну копаться в себе, мол, что же я не так.... Водку не пил, перегара нет. Секс на ночь был хороший, с ее стороны 3 оргазма. Футбола не было, так что во сне не орал. Имя любовницы такое же как ее, не спутаешь.... оказывается, ей на кухню ближе вставать, у нее там холодец варится, надо контролировать, а меня беспокоить каждый раз не хочет.)))) ООООх!!!Ладно, буду спать... только бы холодец хорошо застыл.)))) Привет, Евушка.)))