Что, дрыхните без задних ног?) а как давно вы в аэропорте были? А зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (103249)
ниче се ты мать)))по ночам тут...и не боишься тут ходить она-то?
я на этой неделе в аэропорте 2 раза была..... с твово любимого города самолеты встречала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
В самом аэропорте был дано, а вот мимо проезжаю периодически-мимо Шереметьево.
Хранитель Истины (284009)
Прошлым летом была, провожала.
Верховный Наставник (107970)
Каждый месяц. Если не полететь куда, т просто заезжаю купить икры красной, креветки или балык.
Наставник (49570)
Проснулись,при чем уже давно.
Очень давно была в самом аэропорту,но проезжаю частенько.
Нече и не дрыхнем..
три недели назад. .домой возращались..
Мудрец (22635)
прошлым летом - летели на отдых в Грецию, через 2 неделе опять будем:)
Хранитель Истины (422594)
В апреле....аж 4 раза....на самолет билеты были....)))))
Магистр (1126)
часто летаю
Хранитель Истины (493026)
26 июня. Прилетела из Магадана