Не знаю,не в курсе,чо там галкин и пугачиха?говорят,что ..вн...

..тип они стали аутсайдерами?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)
Уже Алку оправдывают , типа на лечении она в Израиле ))
А где Алка , там и Галкин ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
А. Пугачева, не может стать аутсайдером, потому как ни в каких гонках не участвует. Где-то читал, что она не собирается возвращаться в Россию в обозримом будущем ...

Ну, так это и понятно, ни один приличный публичный человек сейчас не может оставаться в России ... Потому как, сказать, что поддерживаешь войну в Украине совесть не позволяет, а сказать, что не поддерживаешь, страх что посадят.