А ещё у нас здесь возник спор с пацанами. Они в принципе за войну были, а я за мир. Ну и конфликт интересов. Их больше

Начали меня бить и бесчестить хотели. Но я им говорю: я добрый пока не злой))

Хи хи))
Дополнен 2 года назад
И начали они меня киздить..набили мне . Нос сломали и губищи в хлам. А когда я начал отвечать. Только начал. Не увлекался. С удара фингал. Сразк. Со второго- минус печень. А там ещё кадык. И уши отрежу законно))

Хи хи),
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Походу обесчестили...
Хи...хи...хи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
И тебя гомосека отпистили
Верховный Наставник (141305)
))) штаны то хоть сняли? Аль ты убежал))