Почто меня некоторые овощи не любят, ведь я почти вегетарианка и их очень люблю? тыкву, в частности.

Замордовал двойками-тройками, хад.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хи.и я за Алисой следом.за чистую монету приняла.наивнаааяяя я)))а чё не поделили с Тыквой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
ну Тяпа -я реально подумала шо ты тыкву не можешь есть по медицинским показателям
а из нее такую кашу можно сварить
а у вас тут так сказать семейные разборки)) мало ли кто меня не любит) зато несть числа тех кто меня любит
и ты посмотри в другую сторону
а овощи автора вопроса не любят, я так думаю..
Наставник (37782)
Ты не видищь в них человека...
Верховный Наставник (100775)
а кабачки любят..
тут все кого то не любит.. седня не любит завтра полюбит..
свысока, тут в некоторых просыпается учитель, как в журнале оценочек хочется наляпать.
не тушуйся.