как думаете вы кому то принадлежите?и кому же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я Христов, и этим все сказано.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Это только верующие считают себя вещью, которая кому-то принадлежит. А я атеистка, а значит человек. Человек принадлежать никому не может. Нет у нас пока крепостного права и рабовладельческого строя
Советник (4071)
Языческие Боги ( инопланетяне ) принесли знание что человек свободен и волен жить так как сам пожелает . Всё остальное не важно , кто бы что и не говорил и не пытался переубедить .

Да и если бы Боги не принесли людям такое знание , то оно всё равно было бы на инстинктивном уровне у свободных личностей .
Просветленный (509683)
Человек не есть вещь....
Либо, ты исполняешь волю проклятого сатаны и задаешь на РВ свои глупые и кощунственные вопросы. Либо, к Богу, отвечая здраво с пониманием веры...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Уже- себе Я себя нашла.