нормально,что человек живущий в Испании или Италии говорит мне что он больший Россиянин чем я?))

это че он(а),макароны внутривенно колит чтоли?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Так ему за это платят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Нормально, что человек, не живущий в России, говорит кто там должен быть президентом?:)
А у национальностей ещё и степени сравнения есть?)))
Наставник (37782)
Может быть, он российский чиновник, работающий удалённо?
Гроссмейстер (7456)
Нормально. Каждый, в своем воображении всегда больше, чем другие.)))
Такое бывает нередко. Вот во время Великой Отечественной эмигранты чем могли помогали бывшей Родине, а среди русских были полицаи. Ну и кто бОльший патриот?
Мудрец (15048)
Всё зависит ОТ КАЧЕСТВА личности и её дел, и не зависит от того, кто и где живёт.
Наставник (30663)
Не хочется носить клеймо иуды