Кстати, да. Почему остатки Азова в Мореуполе не вызывают огонь на Себя? Героям сала не надо?

это тебе не с факелами по Киеву ходить то. Это Восточный фронт, ёnта. закон жанра требует жертв. удары ВСУ то по Азовстали будут?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97435)
Солнцепёк с удовольствием прилетит, пусть зовут ))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Мореуполь пишется через. И. Сейчас тактика другая. 70 лет прошло...
Просветленный (646560)
да пару ракет и пусть здохнут
Верховный Наставник (131026)
русские так не смогли бы
Они только с мирными жителями воевать могут хохлодебилы