если Украина не жалеет своих граждан - кого она вообще жалеет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50930)
Такова природа нацизма.

Поддерживающие удачно раскрученную идеологию нацизма, истребляют всех несогласных членов своей семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хохлы жалеют себя и свое брюхо..
Мудрец (14535)
а от РФ кто? роботы. или у них профессия такая, их не жалко.
Верховный Наставник (218750)
У меня нет слов... ну как минимум цензурных. Во что свой народ превратили... одних в садистов-националистов, других в.. ну нет у меня слов(((((((((((((((((((((((((((99