Почему жителям Европы и США, ни разу не бывавшим в России, Беларуси, Украине, лучше видно как нам+

надо жить? Почему они имеют право оскорблять наших лидеров, поощрять преступников и решать, как нам жить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Телевышку с горы Карачун им в глаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228115)
Напиши по нормальному свой ник, а то вопрос не имеет смысла.
ваших лидеров. надава НоНоНо
Потому что они давно знакомы с властью, которая обворовала свой же народ..- с Российской властью.
Наставник (50482)
это вы так делаете,а пиндосам и гейропейцам глубоко пофик,там несколько человек на этом бабло зарабатывает,а вы массово ноете,какие же они изверги
Наставник (34693)
Кто такие вы?
Вы от лица всех слабоумных выступаете или только от себя?