Популярное народное ругательство с буквами У и Й?

Никаких буев-это же "Чубайс"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230492)
Привет, вот скажи мне как здесь мат прошёл без запикивания, не могу понять

Пользователь " Не ваше дело" оставил коментарий >> https://old.qna.center/comments/answer/28369120

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159808)
Уй
Мудрец (14538)
буй
Хранитель Истины (337535)
Я считаю, что ZУЙ! нужно ругаться тем, что пытаются запретить!!!!!
Хранитель Истины (296709)
Оскар Бентон- буй буй буй))) Bensonhurst Blues 1973- 2011 HQ

Верховный Наставник (233792)
А чего сразу Чубайс то. он был гением своего времени..правда сейчас опустился до обычного пистапола)
Хранитель Истины (493183)
Обалдуй
Растудыт твою тудой