Ну чё, сутки закончились... Эксперимент удался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Та не бей их по больному,щас опять визжать начнут,что мы им помешали:)ахаха:)))
Путин помешал:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
удался.. тока не понятно в чем он заключался
Хранитель Истины (298320)
все....вернулись в свои авки...нагулялись)))
Мудрец (13118)
Я через час убрал...Толку то? Идёшь в ЛК и видишь что за "аноним". Нас тут всего то...))))
Наставник (27518)
ишо не все наигрались-я до сих пор не всех признала
.
Мудрец (13635)
..и не надейтесь!)
Наставник (39665)
У меня с утра была истерическая паника . И так многие не под истинной личиной , а тут вообще без имени и без лица . Хорошо , что уехала на дачу , пережила . Более так не надо .:-)))
Не знаю...
а фигня, не сильно и поперло!Шта на иголках честное слово!Думал погоню немного и типпа не забанят, а потом зырю,признавать начинают. нее думаю ну его нафиг)))) Взавтра назад наденусь.Ну их,эти белые трусы)))
Это не эксперимент, а фуфло... Такие эксперименты мы уже видели.. Кто не скачет тот...
Фуфло это, а не эксперимент. Логин не поменялся от смены аватара и ника
Верховный Наставник (141297)
сделала вывод, некоторых мой ник и ава раздражает))
Наставник (70645)
флеш моб не задался. по-моему).Ночью еще прикольно было, а потом надоело)
думаю,получился.бох с ними ЛО и пятёрками,но личностное отношение имеет значение(я наполучила и пятёрок и нормально пообщалась в коментах с людьми,которым Домохозяйкой была неприятна,либо обходили по иным причинам)))
Наставник (67030)
Немного удивило, что сам инициатор эксперимента ничего в своей жизни не менял - так и бегал вчера Упоротым лисом с прежней авкой...