Скоро расстреливать начнут? +

Вячеслав Володин предложил уволиться руководителям бюджетных организаций, критикующим государство за военную операцию на Украине. "Те, кто находится на обеспечении у государства, а значит — у народа и предал его, должны уйти с руководящих должностей в бюджетных учреждениях культуры, образования, здравоохранения, других сфер», — написал спикер Госдумы в Telegram.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/04/2022/62074b119a7...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299838)
А тех, кто за мобилизировать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126990)
славику володину надо бы задуматься о своем будущем
Наставник (96880)
Зачем так жёстко ??
Счета всей семьи заморозить, авось и лояльней станут )))))))))
Верховный Наставник (134027)
скоро установят лояльность через QR код
Наставник (62704)
Не будут.
И вас не расстреляют. Вас, пидарасов, будут вешать, как бандеровцев в СССР )))
Верховный Наставник (232070)
Скоро хохлы из РФ домой поедут причем пачками.осталось не долго