Европе предложили платить за газ рубл ями. Говорят,что не знают,как Он выглядит. Лукавят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427054)
Заодно и узнают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181141)
Да им не надо знать. Свои еврики сюда, а мы их сами по выгодному курсу поменяем.
Просветленный (723363)
Они даже не в курсе, в чем разница между сибиряками и жителями остальной России.

Для них это нонсенс: оказывается русские могут быть разными в зависимости от места жительства.

Вчера говорил со знакомым из Испании на эту тему - он в шоке.
Но он восхищен сибирскими водителями, особенно на КамАзах по зимнику, ибо он сам - камионеро, то есть водитель грузовика.
Говорит, что он никогда бы не смог ТАК ездить, хотя работает водителем всю жизнь, а ему 56 лет.
Хранитель Истины (399716)
Европа уже послала Путина прогуляться лесом.
Кто он?Газ или рубль?